Lehrer am Studienkolleg

Vorname Name
(Tätigkeitsfeld; Prof.: Berufungsgebiet)
Raum Telefon  E-Mail
Prof. Dr. rer. nat. Wolfram Butter Physik/Fachsprache Physik
213 6124834

 w.butter@hszg.de

Prof. Dr. rer. nat. Hayk Mashuryan Mathematik/Fachsprache Mathematik
23 6124454

 h.mashuryan@hszg.de

Dr.-Ing. Marina Savelyeva Mathematik/Fachsprache Mathematik
212 6124657

 Marina.Savelyeva@hszg.de

M.A. Marina Matthey Deutsch als Fremdsprache
217 6124946

 Marina.Matthey@hszg.de

Dipl. Ing. Matthias Leipert Informatik und CAD
216 6124889

 m.leipert@hszg.de

Dipl.-Slaw. Ellen Leuschner Deutsch als Fremdsprache
306.2 6124876

 e.leuschner@hszg.de

Dipl.-Lehrerin Martina Samp Deutsch als Fremdsprache
304.3 6124915

 m.samp@hszg.de

Anmelden
Direktlinks & Suche
Lade Suchmaske...